Марина Шибаева

Возможно ли запатентовать слово придуманное посторонним человеком?

Есть придуманное (в словарях его не существует) слово. Зарегистрированы доменные имена на это слово. Данное слово описано - дано определение. Книга называется этим словом.

Может ли кто-либо, кроме автора слова, запатентовать это слово? Ибо автор не удосужился.

Нтусиk

Чего сидим, кого ждем???)