Андрей Долбин

Возможно ли запатентовать название?

Ситуация очень старнная, т.к. я не имею 18-ий возраст,я не могу зарегестрировать компанию, но так вышло,что я придумал оригинальное название для компани,которую в будущем создам. Я уже проверил название,такого не существует, так вот вопрос. Можно ли в РБ получить патент на название фирмы,чтобы потом его использовать в названии компании???

Нурали Садуллаев

Ещё нет ни бизнеса, ни начального капитала, ни сотрудников, ни профиля, но есть - ОЯЕБУ - НАЗВАНИЕ!

Фа
Фарида

За спрос в нос не бьют - пробуй !!!

На
Наталья

не зависимо от того -работаете вы, или нет, зарегистрировать название в роспатенте можно. но, для этого надо сперва создать ооо. и стоит такое дело около 50 тыров. а смысла в регистрации нет ни какого. своим суперназванием вы сможете воспользоваться в любое время, даже, если его уже кто то использует, но не зарегистрировал. (таких очень мало).

Сергей Шпак

Ты попадёшь на тест драйв где тебе в прямом эфире через интернет всё объяснят покажут и ты всё увидишь своими глазами.