Павел Клочков

Возможность использования в названии английских слов!

Расскажите пожалуйста! Возможно ли использовать в названии фирмы английские слова, если да, то как это должно выглядеть ?

Вряд-Ли Это-Я

Возможно. Только при указании названия на русском языке они должны быть транслитерированы - то есть записаны русскими буквами.
Примеры:
ООО Саксесс (success)
Компания "Луидор Трейд"
Риэлтерское агентство "БЕСТ-Недвижимость"
Особенно этим увлекаются турагентства, там у огромного количества в названии иностранные слова.
Законодательного запрета на это нет.
Не в учредительных документах и не в отчетности в соответствующие органы можно и английское написание использовать 😉

Владислав Ященко

лучше Русских слов нет! Русские слова связанны с ассоциативными цепочками. чувствами. а английские для многих набор букв и символов. они не цепляют душу. чувства итд.
% к примеру продаж снижается на аж 40%.
ну вот к примеру я хочу своему ребёнку купить игрушку и вижу название Vestar и вижу название Игрушки для детей "Каприз" Я сразу вспомню своего ребёнка. который капризничает. и представляю картину в уме"купи мне вот эту игрушку. она клёвая. мне нравиться"и то как он потом счастливый бегает по комнате не выпуская из рук эту игрушку! конечно я куплю там где написано Каприз а не Vestar

Ольга Шепеленко

Предыдущий ответчик прав. Лучше русское красивое слово.
А по твоему вопросу. Тебе нужно сюда обращаться: Российское агентство интеллектуальной собственности (РАИС)
там тебе подскажут, что можно, а что нельзя.
Удачи!