спасибо всем людям в россии за мертвых сыновей подлодки курск которых путя продал

Наталья

Дуся, вы меня.. . озлобляете

Павел

сала нет мы не скачем иди нахуй !

Саша

а за своих дохлых укропов благодарить не будете? Это жеж дискриминация!

Кр
Кристина

Бог мой, как высока осведомленность простых обывателей Чугуева и Кобеляк!

Макс

Господи. откуда такие дебилы только берутся? Кто вас рожает? дегенерат.

Иван

между прочим выбирая такую профессию, люди знают на что идут, это тебе не мудрые мысли изрекать грея зад на диване.

Се
Сергей

а и в правду у тебя чугунная голова.

Рё
Рёрјсџ

Утопил.
Тайну берег так сильно.

Лена

и как это ты тролль пидарный до Мастера дожился? обычно вы учениками подыхаете

Гулия

Сортир в другом месте находится

Анна

Порцию метадончика получил? Не благодари нас, благодари Госдеповскую наркомафию.

Дм
Дмитрий

Не лезь в дела Земли. Твое место у Параши в Украине.

Di
Dina

незачто, заходите ещё

Таня

Дарт! Не отвлекайся от избирательной кампании на Украине - Вам с Магистром Йодой там баланс силы восстанавливать!
(Честно говоря, кроме как на вас там надеяться не на кого!)