Опкм114 Салют

многие помнят о подлодке " Курск" - вопрос, а почему никто не питался даже спасти экипаж ?

Сергей Васильев

экипаж перед выходом в море провел митинг
то есть, выступил против ворья\жулья, против режима
соответственно, режим нанял АПЛ США, которая и уничтожила КУРС

соответственно, КУРСК не стали спасать

Кобра Наталья @-@-@ К

тёмное дело, до сих пор многое не понятно

Елена Смирнова

свидетели никому не нужны где испанский авиадиспетчер и летчики с мига украинского

Евгений Мазур

Тогда бы узнали истинную причину гибели

Кирилл Егоров

А зачем? Что бы рассказали все, что видели? Ты лучше подумай над тем, по чьей вине они погибли, кто их подбил и кому это было выгодно. Авось что-то поймешь.

Ольга

Правда умерла с экипажем, Ваван знал как тянуть время и расследовать .

Станислав Батвиловский

Поэтому и не питался.

Вета

Не было таких средств..

Юлия Юлия

Ониб рассказали что то была пиндоская торпеда и при таком раскладе должна былаб война начатца с ублюдками

Алина Ярцева

это было ритуальное жертвоприношение жидомасонов.

Татьяна Комирко

она утонула

Д&
Дарья &

в то время на таких глубинах без вариантов.

Egor Tolmachev

престиж державы важней человеческих жизней

Andrey Agafonov

Неправда. Все питались хорошо.