Михаил Арсеньев

Почему никто не помог “Дмитрию Донскому”, как и "Курску"?

Никто из России...

Виталий Бондаренко

В этой стране человеческая жизнь обесценена.

Артур С

Садись, два.

Сергей Гукин

Задавая утверждающий вопрос, приводи факты, давай ссылки, а то пиз… больство получается…

Николай Лепёшкин

русские не сдаются.

Татьяна Небера

Какому Дмитрию Донскому? Наверное, тот Донской про который запостил фейкоакк Паши Шехтмана. Тогда ответьте мне на вопрос: как такая махина могда затонуть в балтийской луже? И да, вы там определитесь что затонуло, а то ведь шведы еще Тритон-НН ищут, лол

Ya
Yaroslava

Хохлы о ней сообщают - вот пусть и спасают.. . Если есть что спасать.

Танюсик Воронцова

Если и потонула, то посудина из "новой демократии", которую те свиснули у русских 20 лет назад. . "Эстонии" никто не помог тогда, не помогут и счас!

Катерина Алемпиева

Мы не играем в виртуальные игры в залежной нереальности.