Серёга Голубев

Какой договор был подписан в 92-ом году с украиной по поводу крыма и земель за него???

Я переписывался с девушкой с Украины которая говорила о каком-то договоре который был подписан между ее страной и Россией в 1992-ом году о землях и том что за крым тоже какие то земли отдали. я ни чего такого не слышал, может знает кто то???

Андрей Evolution

Там вроде просто отдали

Ирина Котлыбулатова

Почти как мастер Йода, только более коряво.. . Нормально сформулируйте

Михаил Утешов

они бредят ерундой
и любят прыгать, выводы давно пора сделать