Кр
Кристина

Укроссия, нормальное название для восточной Украины после распада? А южную можно назвать Крымия, или КрымЕя.

Ta
Talant

Шутите не ко времени

Илья Степанов

может все еще и обойдется Украина останется целая! Мне просто не верится что гражданам не охото жить в мире и согласии

Виталий Казанков

Хохложопа -это брат уже отдельное государство не имеющее к России никакого отношения

Лёха Петров

Уж болон губёшки то не раскатывайте. Юморист блин...