Та
Танечка

Кого посадит Путин президентом восточной и южной Украины, по вашему мнению?

Вася Петин

боюся, путена самого посадят.. . тут не до Украины ему будет...

Катя Соловова

хто тут в цари крайний?... никого?... тогда я первый...)))

Елена Матвеева

если путина раньше не посадят, то коо либо более слабого чем он сам

Юлия Маноилова

вторым буду

Holod

Сам разберется. И украинцы тоже. Не смогут, поможем=))

Serdar Ozturk

Алину Кабаеву.

Катерина Небольсина

януковича.. да и янукович способствует распаду страны... при введение переговоро предложил яценюку пост премьер-министра кличко уже вице-премьера а тягнибока обошли.... у этих лидеров президентские амбиции ...и поэтому предложения влсти никто не примет.. а будет продолжения распада страны путем захвата администраций радикалами.... на востоке поддержут януковича просто пока у них нет других кандидатов их невидно...

Бахманёр Талипжанов

Харе ху.. ту такую нести, бред первоклашки!

Ирина

может Симоненко....