Ринат Нурбаев

Через 10 дней очень важная сдача экзамена по Физ Подготовки, как лучше поступить?

Нужно быстро придти в хорошую физическую форму, может попробовать протеин или какие другие добавки? Не будет ли от этого хуже! Мой рост 183 а вес 86! Спасибо!

Оксана Иванова

подготовкЕ. . Умиляют меня неучи. .
Учись склонять существительные, школьНЕГ. .
Тебе протеин не поможет, Танакан принимай, он мозговую деятельность активирует..

Дмитрий Баев

протеин это не волшебный порошок, это аналог белковой пищи, например курица, рыба, яйца.