Александра Терюшкова

Назовите основные тесты, определяющие уровень физ. подготовленности.

Елена Васильева

100 ПРИСЕДАНИЙ ЗА ОДИН ПОДХОД, 50 РАЗ ОТЖАТЬСЯ ОТ ПОЛА, 20 РАЗ ПОДТЯНУТЬСЯ НА ТУРНИКЕ ПРЯМЫМ ХВАТОМ . ЕСЛИ СМОЖЕШЬ - ТЫ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК . ЭТОТ ТЕСТ ПРОХОДЯТ ЯХТСМЕНЫ - ПРОФЕССИОНАЛЫ РАЗ В ГОД . ЖЕЛАЮ УСПЕХА !

Леонид Сытник

Андрей, этот вопрос задала Катя Зольникова, а ты про 50 отжиманий и 20 подтягиваний прямым хватом...