Анюта Глушкова

Почему люди не могут вообразить бесконечность Вселенной, но представить её ограниченной тоже не могут?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Потому, что бесконечность, это искуственная мера придуманная человеком.
В природе нет ни времени, ни бесконечности.

Наталья Гришукова

человек - это программа которую создал программист.
Как простигосподи ексел может понять количество инфы и емкость диска на котором установлен?
Ну даже если узнает что диск 500Гиг, но представить этот масив или границы своей 50мег мерностью бытия ексел просто не сможет!!!

Любовь Шишлонова

Каждый раз думая о размере Вселенной, неизбежно натыкаешься на мысли о своей маленькой зарплате. Алексей Калинин

Эл
Элхан

я могу, так как я и есть бесконечность, разобраться сложнее...

Александра Волкова

это все загадки Бога!

Михаил Gienko

Потому что если ты окажешься на краю Вселенной - то твои мысли продолжат её так далеко - на сколько ты можешь её помыслить!

Татьяна Опарина

Потому как так не бывает, вот оттого оно и так!..

Наташа Жирук

Потому что люди тупо ограничены в своей безграничной тупости.