Оксана Кузина

Что если представить нашу вселенную, которая в сравнении с размерами человека кажется бесконечно большой, представить как.

.бесконечно маленький объект, являющийся небольшой составной частью обеъкта, в миллиарды раз большего размера, в таком же соотношении, как электрон к вселенной. Что это был бы за мир?

Александр Ермишко

мы в этом мире и живем. но вопрос хорош!

Екатерина Петриченко

Мир и его законы, который нам невозможно представить. Бесконечный и огромный понятия кардинально разные.

Серега Кресников

Не надо представлять всякую хуйню.

Андрей Семенков

ни кто не знает на сколько большая вселенная..