Александр Колпецов

Почему некоторые люди не могут найти свое место в жизни. и не умеют жить

Светлана Тюкаева

а с чего вы решили, что они не умеют жить?? ? потому что они живут не так как вы?? ? они живут так, ка считают нужным.. . и место своё они находят из своих потребностей, а не потребностей общества...

Ника Захарова

Видимо они с чем то пытаются бороться в жизни, не соглашаются, сопротивляются. Эта борьба и не дает им покоя.

Екатерина Ищенко

я знаю одну категорию людей, за которых все делают другие, они так себя ведут, что вынуждают других делать это до поры до времени. пока все не плюнут на них и не отправят, наконец, в "самостоятельное плавание": отвечать за свои поступки и работать на себя самостоятельно.

Андрей

мало опыта

Вячеслав Федоров

Очень от многих факторов зависит, разве все перечислишь.
У каждого такого человека своя совокупность факторов.

Стас Горин

чаще родители не дали возможность быть самостоятельными, потому и тупят всю жизнь

Владимир Мартиросян

Умеют жить все. Живут же они? Значит, умеют.. . А с поиском своего места в жизни - это сложно, некоторым вообще не дано, тут главное - руки не опускать...