Михаил Магжанов

Почему некоторые люди без вранья жить не могут: это их стиль жизни или возможность заработать? Что в данном это значит?

Кто отвечал на мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/171469256,спешу сообщить, что это за функция в стиральной машинке автомат для глажки белья, что не надо гладить-это режим щадящей стирки (о как гениально!), те режим для стирки нежных тканей-шелка, шерсти итп. Вы могли бы представить себе нечто подобное? Лично в мамином индезите эта программа располагается под №10,длится 30 мин и температура воды 30-40 С. Зато соседка этим режимом решила проблемы с глажкой всех вещей (я так и не поняла каким образом), при отжимание все равно белье сминается, чем больше количество оборотов, тем сильнее оно сожмется и сомнется, при чем тут деликатная стирка? вообще не понятно! Соседка, как всегда, приукрасила-типа посмотрите я умная как придумала.. Слов нет, как гениально придумала она стирать, чтобы вещи не гладить. А если хлопковое постельное белье, оно же не простирается за такое маленькое время и при такой низкой температуре? Короче я в шоке!

Альфа Призрак

бывает
у нас на работе один сказал что себе газировку в дом провёл

Дм
Дмитрий

Это болезнь, ну как клептомания

Eugenia Sokolova

Ну, отвечу так, не читая огромное пояснение, из личного опыта подмечено, что самые большие и изощренные врали - это отчаянные борцы за правду)) . Вот так.