Л2
Лана 2029

Почему много людей не могут найти свое место в этой жизни?)

Алексей Сладких

да согласен! а почему? не знаю ((

Олег Слуцкий

Потому что жизнь нынче жестокая... и не все это выносят

Виктория Тырса

Жизнь так построена людьми, что это беготня. И не знаешь, что тебе нужно на самом деле. Постоянно что-то надо делать. Но жизнь коротка...

Светлана

Крайности напрягают. Все любят легкость в общении, ненавязчивость. Тяжелые люди зациклены на себе.

Игорь Молоствов

люди грубые, относятся друг другу на отъебись, даже встречаться с девушкой тоже самое, что гулять с друзьями и бухать в подворотни

Юлия Бобрышева

потому что отдать свою жизнь в руки Богу и распрощаться со своими грешками и пристрастиями не хочется. а в мире где работают законы сатаны человек не может быть по настоящему счастливый иначе сатана не враг рода человеческого.

Лёха Петров

Есть 2 варианта ответа: 1. Они обладают таким большим количеством талантов, что бросаются от одной сферы деятельности к другой и не могут ни на чем остановиться. 2. Они не имеют никаких способностей и пристрастий, ленивы и равнодушны.

Олег Мартынов

надо бы отправить резюме...

Екатерина Бурцева

Cуетятся. . Забыли свою Суть..

Иван Иванов

Потому что другие подсуетились быстрее...

Александр

кто-то не ищет, у кого-то это место отобрали)