Маргарита Новикова

Почему мужчины сутра не могут найти свои носки?

Ольга

Я вообще-то с утра всегда свежие носки надеваю, лежат они всегда в одном и том-же ящике шкафа, чего их искать?

Св
Светлана

А я трусы вечно ищу ((

Валентина Король

наверное я не мужчина, если я их всегда нахожу ...

Айжан Титова

бухой пришел, без носков?

На
Надежда

Это же в фильмах

Ирина Алмазова

Потому что они разбрасывают их с вечера:)

Аня Царькова

Я могу в любое время суток.

Леонид Рогачевскии

Неправда, они всегда валяются под стулом.

Татьяна Карих

потому что не стирают сами

Его Сиятельство Граф Аверкин

поправка: мужчина не может найти свои носки только если ночует не дома, или живет с женщиной ). У холостяка есть свой уклад: галстук на люстре, носки в углу-это порядок, комфорт и самое им место, правда женщины этого не понимают и все пытаются сделать из нас людей, а ты ищи потом куда она эти носки положила ))

Екатерина Болдырева

Я не могу найти свои носки, потому что куда бы я их не положил - они всегда оказываются где-нибудь в каком-нибудь пакете в шкафу.

Руслана Лебедева

Мужчины многое чего- не могут- с утра...