Елена Кушникова

Интересно почему мужчины никогда не помнят куда кинули свои носки?

Что за интересная плохая привычка у всех мужчин? Например мой отец всегда ищет по квартире свои носки и маму заставляет их искать, да и не только он, все женщины на них жалуются то что те заставляют своих жен искать их? А что самим слабо вспомнить куда делись их друзья? Ведь это их вещь?

Юлия Кормилицына

Мой не помнит, куда деньги спрятал, а носки у него всегда в порядке, в одном месте лежат

Sergei

А зачем помнить такие малозначительные вещи когда тут на Украине война! ))))

Анатолий

вот не Нада ля-ля)))))

Вя
Вячеслав

У меня собака везде найдет! Лучше не оставлять, носки придется просто выкинуть

Ирина Алеханова

Боятся что тогда жены будут им не к чему

Елена Москвина

... опять про "все" ...Вы знакомы и опросили всех мужчин всей планеты по этой теме ??.ответ - "нет",значит -- не все !!!у меня и брат и первый муж и второй - никогда никуда носки не бросали и не бросают - пришёл - или сам простирнул и на батарею или в бак с грязным бельём положил