Николай Жабко

Почему даже авторитетные люди не могут обуздать молодежь? Не могут найти подхода к душе?

To
Tony

Собственных детей не могут воспитать порядочными людьми-куда уж там до чужих.

Владислав

Авторитетные для кого?

Elena

потому, что у каждого своя правда! (

Виктор Переездов

Потому что во времена авторитетных людей молодежь была лучше, а вода мокрее.
Если серьезно, все проблемы молодых это 100% результат ошибок, допущенных родителями в процессе воспитания (или результат самоустранения от воспитания).

Алена

на это время есть, чё у него хлеб то отнимать

Ирина Липакова

Начальное воспитание зависит от родителей. Мало кто из них задумывается пока ребёнок маленький. А потом контакт потерян, у них появляются другие авторитеты, не всегда положительные.