Павел Казанков

и почему людям так не хочется верить в чужое счастье???? потому что сами ...

Ел
Елена

Видимо зависть застилает глаза

Яна

-значит у них в жизни не все так хорошо, как кажется и они не довольны что, кто-то счастливие их
-или им просто не нравится когда кто-то счастливее их
-или как тут уже проводили пример: зависть
А если честно, то ни один из вариантов НЕСПРАВЕДЛИВ! , те люди просто должны поставить себя на место, которого обижают или с которым хотят что-то сделать или лучший вариант понять что нету смысла завидовать чужому счастью, так как разные люди разными путями добиваються своего счастья (у разных людей разные пути) , однако редко кто подставляет себя на место "жертвы" или настоящей жертвы (к счастью вы к тому типу не относитесь и НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ОТНОСИТЬСЯ! )
Если вы не допоняли меня как-то, то простите видимо что-то написал не понятно, но это мало веротно
В этой жизни все бывает, никто не знает 100% что с ним будет завтра целый день, всегда есть шанс измениться к лучшему -- или изменить мир к лучшему-что к сожалению трудно для настоящего времени
Ну вот и все что можно сказать здесь

Ле
Лерока

....не построили себе счастья

Олеся

по себе судят. Каждый судит по себе по мере распущенности