Светлана Молчанова

Почему люди говорят "счастливо оставаться"? Они желают счастья?

Ирина

Трудоголизм сродни отчаянию такое же самоуничтожение

Тарина

да я тоже думал...а в ответы ты все равно посмотришь...если ты прочла..значит плохо...контроль потеряла..

Dg
Dguliss

Нет,это просто так они говорят.

Сейчас все просто так,кроме денег

Ал
Александр

наконец-то, поздравляю с просветлением. Внимательно смотрите как фраза сказана в настоящем моменте и поймёте что конкретно вам хотели сказать. Живите настоящим и не унывайте, солнце ещё высоко.