Светлана Макарова

Почему люди отказываются быть счастливыми? Что за мазохизм? Счастье в Гордыне ?

Ирина Ускова

Счастье у каждого в своём

Алексей Шаталов

удобно) Есть оправдание нытью)

Сергей Токарев

я не отказываюсь.. . просто уловить не могу а где оно- счастье-то? в чем? потому что всё что Я вижу, всё сплошь ...ГОВНО!

Игорь Окулов

Многие просто не знают даже о существовании счастья с человеком! А гордость и мужское достоинство в крови ...поэтому подчинятся ни кому не будут тем более женщине! А женщины тем временем это ни как не понимают.. . Извечная борьба полов однако!

Иван Жучков

не отказываются, а не могут - никто не откажется.
почему не могут? - чаще всего из-за навязанных стереотипах счастья - навязывают нам эти стереотипы через телевидение, в основном.. . Удачи!!!