Алексей Нестеров

Если ВЫ н верите своим ушам, почему ВЫ должны верить чужим словам ?

Ak
Akosia

своим ушам верю, только иногда лучше бы и не слышать... чужим словам не всегда..

Ир
Ирина

а еще в зеленых человечков и лапшу на уши

Айсулуу

Мне можно верить я вру редко !

Munira

Я никому не верю! Даже близким!

Каламкас

Ну мало ли там кто что в уши надует))

Чугай

Впечатлил Фар Край? )) Да, мысль про делать одно и то же и каждый раз надеяться на другие результаты - хорошая. Кстати, она появилась не в Фар Крае в первый раз )

Ss
Sssss

Ушам не верю именно тогда... когда я слов остерегаюсь того... кто никогда б не должен был сказать такое...