Саша Бурдин

Чему вы больше доверяете - глазам или ушам? И почему своим, а не чужим? У них глаза и уши видят или слышат хуже?:)

Света Петрова

)) Иногда бывает и наоборот. Могу доверить чужим ушам с глазами именно потому, что они лучше моих функционируют.

Сергей Евсин

Только то что сама видела, а другим не доверяю, потому что каждый видит событие со своей колокольни

Ив
Иван

Не думайте. Смотрите!

Ирина Родкина

Рукам.... И не своим. Свои для творчества и искусства)

М;
Мария ;)*

Фактам.