Угурчиев Муслим

А что такое счастье? Кто-нибудь его испытывал когда-нибудь?

Ирина Чиглий

Счастье - это то, что любой в состоянии вызвать в себе сам.

Кравченко

Ginger849 - гениально, кратко и с глубоким смыслом. +5

Александр

сложно сказать.

Алексей Иванов

Это когда у тебя есть все, что тебе нужно.
Деньги, любимое занятие, жена, дети например.

Дмитрий Белоусов

было дело, но мало

Каламкас

Пожрал и вот оно, щастье! Часа два назад я обедал. Совсем недавно я был щастлив.

Andrew

Мимолётное наслаждение которое быстро проходит

Cristaldelic Cristaldelic

Чувство полной удовлетворённости от жизни, когда всё есть и более не надо, и всё стабильно.
Лично у меня такое было 1 раз в жизни.

Наталья Савельева

это когда близкие и дорогие люди живут в гармонии

Ирина

Счастье как здоровье... пока оно есть, его не замечаешь....

D"
Dmitry ""

Нахождение смысла жизни это счастье. Без любви нет смысла жизни, так что нахождение любви и дает этот смысл, дает человеку счастье. Когда человек умеет любить родных и близких, любит леса, поля, реки и горы - то он счастлив от всего этого, и тогда к нему еще обязательно придет его половинка, его самая большая любовь с которой он счастлив становится вдвойне.