Дмитрий Мищерский

Что такое счастье? (лично для тебя)

Инесса Редькина

Для действительно счастливых людей счастье - это процветание и благосостояние в сочетании с оптимизмом и уверенностью, без чрезмерности и особого дефицита.
Короткое счастье может быть при радости от победы или при удовольствии от успеха, а также во время праздника и торжества.
Самое короткое счастье бывает при смехе, или от собственной небольшой удачи.
Для олигархов счастье заменяют комфорт и роскошь в сочетании с блаженством и кайфом.
Для экстремалов счастье заменяют восторг и ликование от необычности и необыкновенности.
Для наивных людей счастье заменяет легкомысленная уверенность в будущем везении и удаче.
Для обычных людей счастье заменяют вера и надежда в будущее благополучие и достаток.
Люди, не имеющие счастья, обычно имеют надежду на благополучие.
Для слаборазвитых людей есть собственный более привлекательный суррогат счастья, выражающийся в наслаждении, блаженстве и кайфе, от роскоши, изысканности, шикарности, великолепия, изобилия.
Кроме этого их суррогат счастья может выражаться в: восторге, ликовании, веселье, триумфе, ехидстве, злорадстве, от их необычности, экстравагантности, странности, редкости, нереальности.

Анар Аскеров

Моя Семья..)))))))

Наталья Агеева

Отсутствие несчастья.

Кристина

Когда родные, друзья и я живы и здоровы.

Надежда Мусаева

быть любимой

Катерина Ким

когда всё ХОРОШО дома, всё в порядке, все здоровы -тогда на душе так хорошо и радостно!

До
Дображелаювсем

Надо же! Три дня назад знала, а сейчас ничего в голову не приходит. Пусто, и всё!

Наталия Ильина

Счастье-понятие относительное-но на данный момент-я счастлива!

Сергей

когда в душе мирно