Прочие взаимоотношения
Три СоСтовляющих.... Счастья... Лично ДЛЯ тебя...?)))))))) ) почему именно три... так захотелось... мне)))))))))))
Главное, чтобы оно было, а когда оно есть, его хоть раскладывай на составляющие, хоть не раскладывай оно всё равно есть. Ответ - складывание частей при достижении поставленной цели.... ну мне так захотелось ответить)))))
любимый, дети, свой дом
1. Счастье.
2. Счастье.
3. Счастье.
Мне много надо!)))))))))))) )
Ладно. . если честно, то крепкая семья (своя) , достаток, дети.
2. Счастье.
3. Счастье.
Мне много надо!)))))))))))) )
Как там поется.. . Радостно встречать тебя с маленьким сыном, выйдет к перекрестку любовь и.. . жена!
Артём Фролов
Привет))
Женщине деньги. Работа. Секс
да кому оно.. надо.. счастье то..
Артём Фролов
как не странно всем...ты скажи что для каждого...оно разное..)
тепло, светло и мухи не кусают))
Артём Фролов
Привет Сереж))
Здоровье, Женское счастье, Деньги.
Здоровье, взаимная любовь, достаток.
Кать, лови анекдот по поводу трёх составляющих, немного не в тему, но прикольный :
Каждая нормальная женщина в своей жизни чётко должна знать три главные вещи :
1) не зацикливаться !
2) как дура !
3) на шубе !
--------------------------------------
а если серьёзно, то для счастья нужна только одна вещь - способность человека любить
( просто любить, хоть кого то, хоть что то, хоть в каком (естественно, положительном) виде)
размеры счастья будут зависеть от внутренней наполненности человека любовью, будет любовь - будет и всё остальное - и дом, и дети, и любимый, и само счастье ощутишь ...
1) не зацикливаться !
2) как дура !
3) на шубе !
--------------------------------------
Артём Фролов
Уже....))))))

Нурбосын Айтжанов
Анекдот зачотный ))
Любовь, Семья, Дети - три постулата счастья, а все остальное будет, Бог ведь видит :)
одного достаточно чтоб мозг через член не высасовали