Прочие взаимоотношения

Лично у Вас почему такая неприязнь к кавказцам? Так, объективно можете ответить, без стадного инстинкта?)

У меня впечатление складывается только от нахождения в общ. местах.
Лично не имела опыта общения, сложно судить.
Хитрые до примитивности.
Резко меняют свое мнение в зависимости - куда ветер подует и что выгоднее.. .
Бьют себя в грудь, что за брата горло перегрызут /хотя и перегрызть могут/, но, также сами с легкостью этого же брата и предадут при личной выгоде.
Грязные, упрямые, высокомерные, русских ни во что не ставят, ненавидят.
Обо всех так нельзя говорить, конечно же, есть исключения, ведь в России тоже, как говорится, не без урода.. .
Но... не люблю я их.
Нурым Ноянбаев
Лучший ответ
ну.. я была знакома с девицей, -чуркой которая будучи замужем за хохлом перетащила его в мусульманство, жрала водку и свинину и обсирала при нас свою русскую невестку, рассказывая что в их семье ее за человека не считают.. Такой дешевой продажной и лицемерной твари вряд ли еще где найти можно.
Лично у меня нет к ним неприязни
Эдуард Макунин
повторю фразу, которую где-то слышал: Приехали в гости и кладут ноги на стол, хотя у себя дома этого себе не позволяют!
Ирина Крутень
Имела опыт...
каленым железом выжигать эту нечисть на Руси надо!
Ир
Ир@
Не умеют нормально разговаривать, считают что умнее. Доводы приводят какие-то ..непонятные. Это ещё те кто вообще согласен вести диалог...
я как то ко всем национальностям (народностям) одинаково отношусь, дело не в том какой человек нации, а в самом человеке
Otto Stierlitz
У меня полно интеллигентнейших знакомых из Азербайджана, Грузии, Армении, Турции. Умнейшие ребята, студенты.

Я правда за границей учусь.

К сожалению, видят обычно самую яркую массу, которая ведёт себя безобразно. И с русскими часто так же бывает) Да с любой национальностью. Немцев молодёжь за границей время от времени до сих пор обвиняет в нацизме и Гитлере, хотя уже 50 лет как воспитываются они в толерантности ко всем национальностям.
Нет у меня неприязни... и не будет! Ко всем отношусь хорошо, и считаю что по некоторым представителям той или иной нации нельзя весь народ судить! Тут говорят что они самые грязные! ) только русские и европейцы не делают пятикратного омовения в день, да иногда и после туалета руки помыть забывают! а мусульмане делают! То что наглые... этого и у наших хватает как только границу пересекают.... турецкие курорты тому пример
Настоящие мусульмане во имя своего бога не убивают других! Это вахабизм
Didar Estemesova
потому что им нельзя верить, как впрочем и всем потомкам турков, включая испанцев, португальцев и греков. эти выходцы из алтайских народов свою историю начали с предательства, им и закончат.
нет неприязни. у меня на моём местном мини-рынке кавказец милый вполне, здоровается и хороший арбуз мне всегда выбирает)). . а вот цыган недолюбливаю. . нае@али меня несмышлёную в городе Одесса)) ) сто лет прошло-а доверия им нет отныне..))
Оленька Корнейчук Цыган я вообще боюсь))
Приевт, Мари!))
Почитал про геноцид русских в Чечне в 90-е годы. Может это и стадный инстинкт, но как-то хорошего отношения к ним не вызвало. Да и как они сейчас себя в России ведут, а власти спят. Скоро геноцид русских в России будет.
Ольга Макарова
они наглые, шумные. Раговаривают на своем яыке. неизвестно что говорят
Ал
Александр
Все люди, как люди. В любой нации есть и хорошие люди, и плохие.
Фаина Величко
В Новый год в центре Питера, под русские народные кавказцы лизгинку танцевали человек 200. Русских не было. Было впечатление, что я в Баку, а не в Северной столице.
Александр C
Агресивные и неуправляемые.
Не люблю наглых людей аж до трясучки.
Daskal Zhusupov
Я мусульман не люблю. Кавказцы наглые, высокомерные, прикрывают свои злые деяния каранам крича что их судить может только олах. Той мужественностью и гордостью которую им приписывают современные кавказцы не обладают (не все, есть среди них хорошие люди, но это не меняет моего мнения о том что в России им делать нечего, пусть свои регионы поднимают)
Елена Желнова
был опыт... .
нет доверия к ним, и просто страшно, не знаешь чего ждать... .
У меня полно названных братьев кавказцев, нормальные люди, как и другие национальности
у них очень волосатые руки. поэтому пол москвы в ресторанах и в чай-хане))
Банально боюсь... особенно когда их ТОЛПА... они же по одному редко перемещаются... ///
Вампирчик Я
потому что бараны, овцы.. ходят стаями, атарами)) А вообще много среди ни
нормаьных ребят. НО! Если узнаю, что девушка имела какую то связь с кавказцем-
для меня это уже не девушка, а грязь
милые люди