Прочие взаимоотношения

*** Счастье - какое оно у тебя? ) В чем его смысл - лично для Тебя?)

Смысл счастья, в отсутствии несчастья. Это состояние довольства, благополучия, радости от полноты жизни, от удовлетворения жизнью.
Василий Дубовик
Лучший ответ
Для меня счастье-это мир и покой в моей семье.
Алла Алла
Счастье – это просто… глаз любимых взгляд…
Счастье – это просто… осенний листопад…

Счастье – это просто… утром пенье птиц…
Счастье – это просто… исполненный каприз…

Счастье – это просто… за руку вдвоем…
Счастье – это просто… уютный, теплый дом…

Счастье – это просто… рассветный луч в окне…
Счастье – это просто… быть наедине…

Счастье – это просто… смелый, летний дождь…
Счастье – это просто… в гармонии живешь…

Счастье – это просто… чувствовать, мечтать…
Счастье – это просто… позволь душе летать…

Счастье – это просто… душевный разговор…
Счастье – это просто… укрытый снегом двор…

Счастье – это просто… радуга с небес…
Счастье – это просто… творческий процесс…

Счастье – это просто… сознанье, что любим…
Счастье – это просто… словом лишь одним…

Счастье – это просто… любимый человек…
Счастье – это просто… мгновенье или век…
http://www.youtube.com/watch?v=50s98x0nGcI

Вот лично Я ответ не знаю.. .
Быть может Солнце в Небе Облака
или Луна и Звёзды ночью
Улыбки Воздух Дождик Птичий Щебет
Твои Родители Семья Друзья
Котёнок на Диване или Ветер в Листьях
быть может.. .что тут говорить.. .
У каждого своё понятье Счастья,
а может просто надо Любить Жизнь?
И не стесняться в этом признаваться..
Роман Кувиков Добрый день! Да, жить и радоваться мелочам и каждому новому дню!!!
....-счастье - это счастье.... его не объяснить, его почуствовать надо....
Наталья
Счастье -- любовь и семья.

Для чего мы живём?
Что за странный вопрос?
Для того, чтобы жить!
Ну, а если всерьёз? !
Ну, а если всерьёз,
Мы живем, чтоб любить!
Что бы счастье и радость
Друг другу дарить!
А, что такое любовь?
Что за странный вопрос?
Ведь любовь - это мир!
Ну, а если всерьёз?
Ну, а если всерьёз,
Это мир наших встреч!
Мир, который должны
Мы всем сердцем беречь.
От непрошеных слёз,
От случайных обид,
От завистливых глаз,
От наветов чужих.. .
Чтобы внуки и правнуки
Знали всегда:
Без взаимной любви
Не прожить НИКОГДА!!
Дмитрий .
Это взаимопонимание со всеми.
счастье - это когда делаешь то, что любишь и любишь то, что делаешь...
M L
В тех, кто был рядом со мной!
Ив горе, и в радости...
Александра К
Оно МОЁ!:-)) и не обсуждается!: -))И ВАМ взаимно!: -)
Счастье - это семья.
V6
Vik 64
Счастье быть нужным и полезным кому-то!
Serik Serik
Для меня счастье- быть гармонии с собой, не нервничать, не делать того, чего не хочу. Жить для себя и иметь свое мнение
Aleksandr Yugay
довольство собой и исполнение моих планов)
Русь Усманов
" Счастье капризно и непредсказуемо, как бабочка: когда ты пытаешься его поймать, оно ускользает от тебя, но стоит отвлечься- и оно опустится прямо в твои ладони"
Антон Ефремов
Владимир Шаламко Вас не узнать, пани Натали! Красивая)
Дышать, жить, плавать и любить.
Семья, дети, крыша над головой и чтобы все были здоровы! Более менее стабильная не очень бедная жизнь!
Yuska Matniyazov
когда тебе 15 лет
Ольга Давыдова
В семье моей, в успешном достижении наших целей, в уважении и любви близких мне людей, в успехах на работе
В муже
Счастье-это, когда любимый рядом понимает тебя с полу слова! Когда ты печешь пирог, а он вернувшись не понимает откуда я знала, что он хочет именно этот пирог! Счастье-когда ты просыпаешься и радуешься, что день новый наступил, что море рядом и шум волн слышен постоянно, то сильный, как клокот, то, как шепот-тихий и ласковый! Счастье-это друзья закадычные, которым не надо ничего объяснять, это счастье собираться всем вместе с радостью и расставаться потом с сожалением! Счастье-это все, что вокруг красивое и настоящее-радующее глаз и возрождающее душу! Счастье-это, когда утром хочется на работу, а вечером бежишь домой! Счастье, когда с тобой советуются и прислушиваются-словно твое мнение основное и главное! Счастье-когда тебе помогают просто так без выгоды и злого умысла! Когда тебе есть о ком заботиться и кого любить, и тебя любят! Счастье, когда приходишь домой, а тебе радуются! Счастье-когда дома хорошо! Счастья вам!!! Неимоверного!
Serdar Begiyew
Дочь
в каждом прожитом дне и желательно не бесцельном)
Артем Рязанов
в любви) в ее обретении
Чтобы родные были живы и здоровы !!!
Счастья это когда все на душе хорошо
в жизни)))))))))
счастье как и здоровье не купишь))
Точно! Счастье: на пару с жеребцом!
все здоровы, все вместе-что еще надо??
счастье - это когда меня хвалят, жалеют, любят. тогда действительно счастье ощущаю.... жаль, что у меня очень мало таких моментов.
Мой коте^_^
Богатство- заработаем, здоровье сбережём, а счастье- родим)) ) и РАДОВАТЬСЯ этому будем
В глазах что вижу по турам на той стороне кровати! Чтоб родители были счастливы и здоровы! Дети мои чтоб выросли достойными людьми, чтоб не болели ни когда ни когда! Верные и хорошие друзья рядом, видеть их счастье и радоваться с ними! Хорошая приносящая удовольствие работа, дом в который хочется возвращаться после работы! И я в зеркале всегда свежо и красиво выглядящая для своего мужа. Чево и всем этого желаю!
Катя Данилова
Не знаю.
Иногда смотрю на любящих и размышляю - Вот бедняжки, такая страшная болезнь зацепила . Вот не повезло . Болеют . Таких больных почти невозможно вылечить ...к сожалению . .А я здоров !!!Как же мне повезло . Я никого не люблю! Я так счастлив! Счастлив! Счастлив !!!
Снжана Завадецька Вы действительно с чувством юмора ;)
Здоровье ребенка и мое тоже, чтоб не подводило.
Sveta Kulik
Видеть положительные результаты своей деятельности.
Полного счастья наверно всё же не бывает. Что то наподобие. Скорее просто иллюзия.
Анна Байкова
С моей точки зрения, счастье в самой жизни. Все что приходит вокруг и есть счастье. Появилась на счет новая жизнь-счастье, у нас светлое небо над головой-счастье, родные живы и здоровы-счастье, есть друзья-счастье и т. д. Просто мы это счастье не всегда замечаем а когда теряем нам кажется что счастья вообще нету и не было никогда. Глупость человеческая бесконечна)
Vladimir Botnari
любовь
Erkesh Shaimuratov
Когда боль отступает ...и физическая.... и душевная.. . и чувствуешь прилив сил!
Олег Серый
Теплые отношения в семье, здоровый климат в рабочем коллективе. Само здоровье. Вот всё и хорошо.
Юля =))
Счастье в смысле жизни.... сколько я не перебирала в голове значимых для меня вещей.. . Ничто не может быть важнее детей.. . Они не только счастье, но и смысл всей жизни... в любых ситуациях, я двину к черту все к чему стремилась, что нажила, наплюю на родню и друзей ( если встану перед выбором). . Но все только во блага моим детям.. . я живу ими, дышу ими.. . Мое счастье со мной рядом, я его вижу, ощущаю.. . Я могу радоваться и радовать.... А счастливый человек, он по-любому успешен и любим=)
Во всем и всегда проявлять любовь
у счастья нету смысла, оно более беспощадно
Знаете это даже не описать это конечно хорошое настроение дети дом семья когад у твоих близких все хорошо то и ты счаслив