Прочие взаимоотношения
Простое мужское счастье, какое оно?)))
Человек никогда не бывает счастлив - добившись одного, всегда появляется - другое, то что тебе не хватает ))) Так что трудно сказать, а так, когда все есть - вс его хватает, все равно чего -то не хватает ))) Здравствуй Светлана !!!
Зашла просто посмотреть, что по этому поводу думают мужчины...
«Мужское счастье» , - для каждого, конечно же, оно своё. Но, есть незыблемые, основополагающие, фундаментальные вещи, которые сопровождают мужчину, ведут и, характеризуют его, формируют его сознание, мышление и сподвигают его на различные поступки и деяния, которые в итоге делают мужчину счастливым или не делают его мужчиной вообще.
Как хотелось бы надеяться, что мужское счастье зависит и от женщины, которая рядом с ним и от того, есть ли в его жизни любовь, теплота, сочувствие и соучастие, которые необходимы каждому человеку.
Конечно, у каждого человека свое понимание счастья. Кто-то видит его в сытой и спокойной жизни, а кто-то в вечном поиске, борьбе. Более того, у счастья нет устойчивого состояния, оно подвижно и изменчиво, как сама жизнь. Сегодня ты устал, и теплая постель, сытный обед и отдых могут показаться тебе величайшим счастьем на свете. А завтра, они так надоедят тебе, что превратятся в тюрьму, и ты снова отправишься в путь на поиски нового счастья.
Мужское счастье - это такое состояние мужчины, когда он спокоен, знает что делает и что делать, удовлетворенный своей жизнью бытовой, сексуальной, общественной, когда он востребован и может проявить себя как истинный мужчина. Мужское счастье - это уверенный мужчина во всем!!!
Единственная и общее с ней Чадо.
Walera Ganich
Перечитай свой ответ )))
дом семья)
Пиво, диван, Евро 2012 :)
Zhanna Kozhageldinova
тут знакомьІй купил билет за 150 евро, так жена ему сказала, лучше, б тьІ дал мне 50, я б тебе такое евро устроила-шашлЬІк, ящик пива , икра красная и друзей зови)), а он билет купил, вот дурак )))
Жрать, спать и трахацо!)))
Ну где то такое http://www.youtube.com/watch?v=gGnXdpHrk4o&feature=youtube_gdata_player. Гыыыыыы
Андрей Шота
не верю))
Есть она, с ней всё хорошо, значит я счастлив.
махнатое.... и бьюЩеЕЕЕЕся))) ) аххахахахаххха
Оно очень простое )
Андрей Шота
Добрый))
хы, был бы милый рядом
Андрей Шота
коммент очень кстати)))