Прочие взаимоотношения

Мужское счастье....Слышали о таком?...

Стеб не уместен, наверное... Мы много говорим о "Женском счастье". А мужчины? Имеют право на счастье? Каково им с эмансипированной Женщиной? Легко ли тащить ответственность , когда в лоб : "Если бы ты был настоящим мужчиной..." ? Что мы можем предложить Ему кроме гламурного "сю-сю" ? Сколько дерзости, неуважения, даже стыдно порой читать комменты. В общем, если Вы не согласны, не хамите, пожалуйста, а просто помолчите. Потом зайдёте и почитаете, ок?
пиво в холодильнике, футбол в телевизое, любимая на кухне с прирожками, дети - в детской, машина - под окном, офис - в шаговой доступности чтобы в проьках не торчать.. .
ну вот где-то так...
Своё счастье, да и не счастье они строят своими руками! ! Мужик должен быть мужиком во всём, тогда и жёны будут счастливы!!
мож в утреннем минете?)))
Ольга Османова
Гаухар Токымбаева И Вы тоже хотите быть счастливым!...
Желаю!
А что? Утренний минет - да, тоже да....)))
Мужчина должен довольствоваться, что рядом осчастливленная им женщина... Женщины считают оскорблением и вызовом, если мужчина СЧАСТЛИВ без них!
Руслан Ахмедов
Гаухар Токымбаева А Вы то как считаете? ))))
... -счастье - это когда чего-то не хватает....
Мужскоекак и женское в спокойствии и любви заключается....
Счастье, что женское, что мужское- мало чем отличается.
Оля Ниценко
Гаухар Токымбаева отличается....
Мужское счастье иметь место, где можно приземлиться на дозаправку и всякий там ремонт. И снова в путь, как птица.
(Виктория )
Мужское счастье-это чтобы женское, не мешало жить с удовольствием...)))))
Мужское счастье.... философский вопрос.
Ну, во первых мужчин меньше чем женщин... .
Во-вторых настоящих мужиков еще меньше... .
По сути "ломовых жеребцов"....всегда приманивали хорошей пищей, и лаской... .
А потом, эксплуатировали как хотели.... но пока не перегибали палку....
Oleg Zuev
Гаухар Токымбаева а Ваше счастье в чём?
семья
работа
секс
Антон Куц
Никогда не пойму этого, по моему мужчина счастлив, когда он безраздельно властвует и может позволить себе быть и царем и гуру и самодуром и палачом
Маруся Бублик
Гаухар Токымбаева И Вы - ангел?...
Моё счастье на работу ушло)))))))))
все хотят понимания, сердечного тепла независимо от пола
Sergey Sergeevich
когда сделал. семью или гвоздь забил. респект за вопрос
Сергей Батуев
Счастье мужское и женское

Счастье мужское и женское –
водораздел бытия.
Это, как мудрость вселенскую,
принял безропотно я.

Счастье мужское, как лампочка,
тускло, но ровно горит.
Так под прозрачною шапочкой
нить от накала дрожит.
Из смехотворных событий
счастье мужчин состоит:
творческих взлетов, открытий,
почестей, выигранных битв,
автомобилей роскошных,
денег на зависть толпе,
из продвижений ничтожных
вверх, по карьерной тропе,
сладостных грехопадений
с кем-нибудь, где-то, тайком,
пошлых пустых рассуждений
с другом за пьяным столом…
Каплями скудного счастья
плачет вольфрамовый жгут.
Кап… Упоение властью.
Кап… Избавленье от пут.
Кап… Новый дом покупаю!. .
Кап… Скоро яхту куплю!. .
Кап… Снова тост поднимаю!. .
Кап… Я брюнетку люблю.. .
Вспыхнула и разорвалась
лампочки тонкая нить.
В ней еще счастье осталось!. .
Дайте хоть годик пожить!. .

Женское счастье не лампа
в люстре, что под потолком,
и не светильник под рампой,
и не фонарь за окном.
Это, скорее… вспышки
теплой июльской порой
над черепичною крышей
перед вечерней грозой.
Первая вспышка – соитие
с сильным началом мужским.
Главные в жизни события
связаны именно с ним.
Как хорошо задохнуться
в розовом, сладком дыму,
нежной душой потянуться
только к нему одному!. .
И, застонав от блаженства,
всей своей плотью принять
дикой природы главенство,
жизнь в своем чреве зачать…
Родственных душ двуединство
лишь на мгновенье сверкнет.
Тайную дверь в материнство
Бог перед Ней распахнет.
Встанет Она у амвона,
примет терновый венок
и превратится в Мадонну,
и переступит порог.
Там, за порогом неслышно
в призрачной мгле побредет,
в отсветах следующей вспышки
узкую тропку найдет.
И не имеет значения,
сколько придется пройти.
Только б хватило везения!. .
Только б ребенка спасти!. .
Новая яркая вспышка
вдруг впереди полыхнет.
Женщина с сильной одышкой
робко к кресту подойдет,
и вновь преисполнится счастья… ,
когда застучат молотки,
Её прибивая запястье
вместо… сыновней руки.
Светлана Радюк
Гаухар Токымбаева Здорово. Автор кто?
Добиваться своей цели всегда!!
Елена Педяева
это наверное просто быть всегда самим собой, оставаться нормальным мужиком в хорошем смысле этого слова в любых жизненных ситуациях....
Елена Сергеева
Спасибо " Лина" - это ...
Гаухар Токымбаева Спасибо Вам...)))
главное для мужчины спокойствие с любимой женщиной! чтоб его любили и мужчина это чувствовал! ! чтоб всегда были рядом, не компассировали мозг и давали свободу
Мужское счастье.. .
... мне кажется, оно не отличается от женского.. .

Любить, быть любимым.. . знать, что рядом верная.. . искренняя, любимая женщина, которая не предаст, не изменит.. .

Что рядом друзья, которые в ночь на край света примчаться.. . если только что-либо случится.. .
Дети.. . это тоже мужское счастье.. . когда впервые берут на руки новорождённого ...сына или дочь.. . их глаза.. . они излучают радость.. . нет счастливей этих глаз.. .
И ещё множество жизненных мелочей делают мужчин счастливыми.. . ведь они этого достойны!! !

СПАСИБО, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ.. . ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!! ! СЧАСТЬЯ ВАМ!
Саша Саша
Мужское счастье в послушной и покорной женщине. Об этом остается только мечтать.
Галина Моисей
Мужское счастье -это, когда с любимой женщиной полное взаимопонимание и конечно же успехи в работе -для них это важная составляющая жизни
Петр Хоменко
... Мужское Счастье - в Несчастии!! ! Мы молча сносим ...терпим ...и уходим в Небытие ...Поверь - Мы Счастливы ...в своем Несчастии ...Аминь! ..
Гаухар Токымбаева Поверить - могу....согласиться - .нет....
Извини, Капитан....
Когда-то считалось, что это Женская доля: Любить и Терпеть....
Пора начинать борьбу за Мужскую эмансипацию?
почему нужно делить женское.. мужское?? ? по большому счету.. все мы хотим одного... желаем от жизни тож приблизительно одного и того же.... так что и понятие счастья ну не делится оно... по половому признаку....
Максим Филин
Гаухар Токымбаева ну Вы то ничего и не предложили....слова...
а Мужчины - люди конкретные...))))
Спросила у мужа, что для него значит быть счастливым. Он ответил; Понимание того, что дома его ждут и любят жена и дочь, делает его самым счастливым человеком на планете.) ) Вот как-то так.) ) Каждый человек нуждается в любви и это делает его счастливым, независимо от половой пренадлежности. Если мужчина состоялся как личность и реализует свои планы в жизнь, да при этом ещё ему помогают любящие его люди, что может быть лучше этого....
Arsen Stepanyan
Стабильность в жизни, счастливая семья любимая женщина... *)
моё мужское счастье.. . это моя любимая, которую я искал всю жизнь... .
она меня любит, я люблю её,что еще нужно.... =))))
во сколько понаписали... молодцы девушки.. все в мужском счастье знают., надо поискать в ответах... может мне что подайдет:))))))))))))))))))))))))))).... я просто поздороваться зашел...:)))))))))))))))
Гаухар Токымбаева привет, Женя
закрою вопрос - тоже прокачусь по девочкам...)))) Как они....всё про ваше счастье знают)))
Счастье мужчины: знать, что, когда вечером он возвращается домой, какая-то женщина прислушивается к его шагам.
Саша Очкин
конечно, слышали!! !
это когда первым делом, первым делом самолёты.. . ну, а девушки? а девушки потом)))
Мужское счастье - найти ту, с которой ежедневно хочется и засыпать, и просыпаться.
Если же вдобавок к этому, только ей хочется приносить зарплату и исключительно от нее хочется иметь потомство, то это уже БОЛЬШОЕ МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ.
Баха Ажибай
А я считаю, что это как раз с мужской стороны.... сыпятся, дерзость... неуважение.... по отношению к женщине.... И нам порой приходится быть и сильнее... и полагаться только на свои силы... потому что в одночасье... любимый дорогой может вильнуть хвостом... и к свеженькой.... новенькой ...оставив без всего.... Просто в мужчинах... постепенно угасает природой заложенное.... чувство... ответственности.... за того с кем ты рядом.. кого приручил... А в ответ и женщины более требовательные.... на примерах мам, сестер... подруг.. Поверьте... каждая готова для любимого МУЖЧИНЫ действительно на все.... а не только на сю-сю.... Я была в ночклубе... и была поражена.. все с ног на голову.. так вот не девушки "тихо стоят в сторонке",а мальчики... и ждут ..с надменными лицами когда на них клюнут -подойдут девочки... Жуть... О чкм вы? А счастье.. и мужское и женское... чтоб тебя понимали....
да, я, пожалуй, помолчу )
мило.. даже очень... счастье у каждого своё понимание... нестоит говорить женское и мужское.... ведь все мы индивиды... и все мы разные...
Парвиз Шодиев
Гаухар Токымбаева а если просто?
Что для Вас - счастье? ))))
Слышали. Для счастья немного нужно - любимая, мудрая жена.
Что имеет место быть в моей жизни. У других может по - другому,
но я счастлив.
думаю, что счастье для мужчины- реализация себя в карьере, и сделать хотя бы одну женщину счасливой..
У мужского счастья много составляющих - материальное благополучие, состоялся в профессии, женился по любви, здоров, благополучен.
Это самое основное, еще много нюансов!
Лариса Леляк
Мужское счастье-быть любимым. .
Такое ведь встречается... не всем дано. . не навсегда. .
Мы с детством ...юностью прощаемся. .
Воспоминания проносим сквозь года. .
Живем мы иногда с тем,.. кто "слюбится"..
Порою упреки терпим многие года. .
И все равно мы помним счастье юности. .
косицу, за которую.. я дергал больно иногда!!
счастье у каждого своё в шаблоны его нельзя загнать
У каждого своё понимание о счастье и это именно то, чего в обычной жизни нехватает, ну или кажется, что чего нет: ) и тут уж ни причем разделение по половым признакам. Об этом самом "счастье", думают и мужчины и женщины.
мужчина счастлив от любви. любовь все сущее. вы не правы!
Молчу...
Mehmet Can
Мужчины, как и женщины имеют право на счастье, и очень многое
зависит от нас, от женщин.
Прин Цесса
Оно заключается в востребованности.
Слышал, у каждого из них оно заключается в разном.
С недавних пор, не верю, что оно есть
и правда.. а когда же мужчины счастливы?!
Нет не слышал, хотя во врямя футболы бывает
Вера С
Мужское счастье хм… . Интересный вопрос.
Я думаю что вопреки всему выше сказанному вверху каждый мужчина настоящий он или нет хоть раз в жизни но произносил слова «Я счастлив! »
Некоторые делали это со слезами на лице и совершенно не потому что они не настоящие мужчины а потому что они были действительно счастливы.
Некоторые плачут в род домах когда видят своего ребёнка, некоторые когда идут под венец, потому что они женятся на действительно любимой женщине а не по залёту.
А когда кончалась война…
И это не мгновенное или минутное счастье это действительно греет душу годами.
Просто если женское счастье делиться но множество под групп которые состоят из шмоток, духов, машин, денег, подарков…
А счастье мужчины более серьёзное.
Станислав Смуров респект=)))
ответ лучший!!!!