Прочие взаимоотношения
А в чем МУЖСКОЕ счастье?
Для меня лично счастье в семье, где царит Любовь ...
сделать счастливой тебя... .
.
.Однажды будет очень очень грустно,
и за окном дождливый серый день,
и на душе тогда как будет пусто,
но ты тихонько постучишься в дверь.
А я, глазам своим не веря,
окаменею, стоя у двери.
Но ты, теплом любви в глаза повеяв,
разбудишь радость в глубине души.
И в каждой клеточке твоей
предельно нежно,
предельно нежно я губами прикоснусь,
и, уловив твоё ответное движение,
доверчиво, счастливо улыбнусь !!!
**************
как настроение ?..КАКИЕ ПЛАНЫ НА ЛЕТО ??
.
.Однажды будет очень очень грустно,
и за окном дождливый серый день,
и на душе тогда как будет пусто,
но ты тихонько постучишься в дверь.
А я, глазам своим не веря,
окаменею, стоя у двери.
Но ты, теплом любви в глаза повеяв,
разбудишь радость в глубине души.
И в каждой клеточке твоей
предельно нежно,
предельно нежно я губами прикоснусь,
и, уловив твоё ответное движение,
доверчиво, счастливо улыбнусь !!!
**************
Дарья Давыденко
настроение грустное, поэтому и прикалываюсь))))), а планов на лето масса, вот к тебе в гости заехать))))))))))))
Дарья Давыденко
и на душе тогда как будет пусто,
но ты тихонько постучишься в дверь.
А я,глазам своим не веря,
окаменею,стоя у двери
Я это вообще то как приглашение в гости восприняла? Хм, хотя "окаменею " это как то не радостно, наверна не рад будет , точна))))))))))
Нет ну вот вас мужукофф не поймёшь, чо за млин))))) Вечна говорите одно, думаете другое, а делаете ваще третье))))))))
но ты тихонько постучишься в дверь.
А я,глазам своим не веря,
окаменею,стоя у двери
а оно вообще есть
Иметь дело и любимую, остальное можем сами ( руки есть).
Эльвира Ибрагимова
смешно)))))))) "иметь"!)))))))))) остальное - самого себя типа (ведь руки же есть)
если перешли на М и Ж (это ж из животного мира) , то просто - удовлетворение 5ти основных инстинктов
например, Юнг описывает пять основных групп инстинктов: голод, сексуальность, побуждение к деятельности, рефлексия, и последним в этом ряду стоит творческий инстинкт
Дарья Давыденко
Ндя, инстинктивное счастье, это круто и наступает оно тоже неожиданно так - инстинктивно-рефлекторно - бац и счастлив, но ненадолго, они млин эти интстинкты ненасыщаемы, бац и опять охота счастья))))))))))
Поррручику салют))))
Вот ты все задаешь вопрос : В ЧЕМ мужское и женское счастье, мне кажется, проще задать : В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СЧАСТЬЕ? ИЛИ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?
СЧАСТЬЕ -----ЭТО СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖИЗНЬЮ !
Обыденное счастье, в результате которого человек начинает улыбаться и уступать дорогу другим, состоит из тысяч бытовых и социальнх мелочей .
Измерить его нельзя, но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление о счастье сформируется у человека .
СРЕДИ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ МОЖНО НАЗВАТЬ :
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .
Правда, с браками тоже все не так просто, но это уже другой ответ ...
....газета 24 часа , № 6, стр 3 ...---------Наверняка вам известно утверждение первого поэта России Александра Пушкина о том, что в мире СЧАСТЬЯ НЕТ, а есть ПОКОЙ и ВОЛЯ .
ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ ?
-----СЧАСТЬЯ не существует, но существует РАДОСТЬ .
Может, постоянная, неисчезающая радость и есть счастье, но парадокс в том, что радость быстро проходит, а печаль остается .
Радость ----чувство сильное и глубокое, так сказать, эмоция чистого восторга, охватывающая сознание целиком, ее можно уподобить опьянению, зачарованости, экстазу
Однажды ученик спросил Конфуция о том, как быть счастливым, блаженным .
Конфуций ответил : " Ты задаешь странный вопрос, ведь эти качества естественны .
Человек рождается счастливым . Но он с т а л несчастным ; он забыл смех, с которым каждый ребенок появляется на свет, он забыл путь к здоровью и гармонии .
А что касается тоски и страданий, то в могиле будет достаточно времени для них, вот тогда ты сможешь побыть несчастным, и сердце не будет восставать против этого .
НО! Пока ты жив, живи в гармонии, из нее и рождается счастье .
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .
ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ ?
Наталья Кутепова
када вопрос ставят про М и Ж, тут философия проста, без конфуцианства и философий! пол, sex, первичные-вторичные половые признаки и т.п. хрень)))))))))))))))
Видеть свою любимую счастливой!
Думаю, в их состоятельности и чтобы любили их такими, какие они есть)))))))
пожрать пиво и футбол))))))))))
Дарья Давыденко
Ахха)))) И всё это на любимом, продавленном, но таком родном диване)))))))))
Дом . Дерево . Сын. :)
Дарья Давыденко
И женщина которая всё это моет, поливает и выращивает))))))))
Дарья Давыденко
Хм, прикольно, эт мущщинам да семейная жизнь за счастье?))))))) Куда мир катицца))))))))))
Наталья Кутепова
одни хрущевки и деревьев меньше... про детей молчу, святое)))
Дарья Давыденко
И канечна опять во фсём женшины винаваты, домоф неправильных понастроили, за деревьями не следят, а про детей и правда малчать нада, а то схлапачу ешшо))))))))))))
в девушке с большими буферами, и классной задницей при этом еще и на лицо миленькая! которая бы обажала футбол, была бы согласна на секс втроем. В большой классной машине, квартире и работе на которой нужно только сидеть и раздавать наказания....
Владимир Козлов
Ну про секс в троем - неправда и про наказания тоже не совсем то .. Но в общем и целом все правильно :).
в зарплате!
в покупке хорошей машине )
чтоб тёлка вкусно жрать готовила и мало писдела) )
нуи в отдыхе в рыбалочке)) и ваще в выпевке с хорошей компанией
в покупке хорошей машине )
чтоб стоял до ста лет..
Наталья Кутепова
ну если его обмазать эпоксидной смолой))))) будет ли щастье?))))))))))