Прочие взаимоотношения
В чём сложность простых мужских желаний ?

Желания то у них простые.... только вои иногда на многих распостраняются?))
Тимур Туртбаев
Доброй ночи моя Красавица ! ))) Взаимно ))
в том что эти простые, казалось бы желания, просто сложно воплатить в жизни .
Просто они слишком глобальны.
Не все легко ...что просто...
женшинам понять сие НЕ ДАНО-! половое различие сформировало и ЛОГИКУ, тяжело а то и вовсе непонятную "оппоненту".
многого хотят...
В желании УСЛОЖНЯТЬ всё элементарно простое...
Тимур Туртбаев
Доброй ночи дорогая ! ))
В женском упрямстве...
Отношения держатся на умении партнеров угадывать желания друг друга.
ЖЕЛАНИЕ №1 - ВИДЕТЬ
ЖЕЛАНИЕ №2 -СЛЕДОВАТЬ ИНСТИНКТУ
ЖЕЛАНИЕ №3 - НЕ БРАТЬ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ
ЖЕЛАНИЕ №4 -УГОДИТЬ ЖЕНЩИНЕ
ЖЕЛАНИЕ №5 - БЫТЬ ЛЮБИМЫМ
Вроде бы звучит так просто, но на самом деле это всё так сложно.
ЖЕЛАНИЕ №1 - ВИДЕТЬ
ЖЕЛАНИЕ №2 -СЛЕДОВАТЬ ИНСТИНКТУ
ЖЕЛАНИЕ №4 -УГОДИТЬ ЖЕНЩИНЕ
ЖЕЛАНИЕ №5 - БЫТЬ ЛЮБИМЫМ
Ни в чём. Если разобраться, то сложностей гораздо больше как раз не у них, а у нас - женщин..
в их одинаковости
В их понимании женской половиной....
да именно в простоте их ..всего то три желания .)) уход ..ласка ..и смазка..)))
В простоте женской красоты
В сложности их осуществления)
Зачастую в завышенной самооценке.
Терпимость к глупости-признак ума, терпимость к инакомыслию-признак культуры.
Не ищи сложности там, - где её нет
Зачастую в их невыполнимости.
В том, что каждый ( я имею в виду женщину и мужчину) смотрит на эти желания под разным (своим) углом зрения : женщина ищет сложость в мужском желании, а оно оказывается до безобразия простым.. . ** я утрирую, конечно.. . но всё же** ...Вот в этом и кроется недопонимание...
Многого хотят, но не не многое могут...
в технике исполнения
в их постоянстве
В их П Р О С Т О Т Е.. .
!!!!
им все надо по упрощенной схеме. без заморочек. а так не бывает.
''Редко нам дано понять успеть,
В чем таится Божья благодать,
Ибо для души важней хотеть,
Нежели иметь и обладать. "
В чем таится Божья благодать,
Ибо для души важней хотеть,
Нежели иметь и обладать. "
...сложность в том, что когда можется, то не хочется, а когда хочется то увы уже не можется....
да нет тут никакой сложности:)
Сложность заключается в их ПРОСТОТЕ!
в их невыполнимости
в том что мужские простые желания не всегда сходятся с женскими
В нас, в женщинах! В нашей непредсказуемости, поведении, желаниях, честности и прочих заморочках, которые мы создаем мужчинам.
В том, что мы вроде и доступны им по общению, и всёравно боятся заговорить с нами ...
Видимо в том, что эти желания слишком схожи у всех и реализовать их для всех разом, невозможно. А значит, кто-то просто может не дождаться своей очереди...
Люлю я краткость - сестру мою!
В том, что они не всегда могут быть выполнены женщинами..)
в том что для попложения их в жизнь, приходится решать одновременно разнонаправленые задачи, и путь, - если я так, то..., а если я так, то не подходит... скорее, - вот вроде всё сделал, а эта сцука...
в том, что они не совпадают с простыми женскими желаниями
В их простоте.
.Может быть, сложность как раз в простоте, если они касаются женщин. Нам, женщинам, частенько хочется красивых слов, нежного обращения, романтики, сказки и т. п. , а ему побыстрее в постельку...
Иногда они невыполнимы, хоть и просты на первый взгляд.
мнениями не расходимся... полностью согласна с Михаилом)
Может в том, что их много?)
в простоте познания уникума
Желания не обязательно нами осознаются, а порой противоречат сознательным потребностям.
"Рыбка, сделай так, чтоб у меня всё было!.. " - "Готово, мужик! У тебя всё БЫЛО... "
16ый ответ сверх оу !)
В женских капризах
реагировании на
Evgenia Курафа
них
все просто как три копейки
боязнь насмешек