Лена

Счастье в одиночестве, вы тоже испытывайте, или все же не можете? ++

Я счастлив, от того что я один. У меня нет друзей, которые при первом подозрении в чем-то начнут пускать кулаки, у меня нет подруг, которые умом не блещут. У меня нет любимой, которая ревнует, и обвиняет в каком-то косяке, пусть даже незначительном. Мне не надо ни с кем делится, ни перед кем оправдываться, не надо отвечать на банальный вопрос: как дела? Единственное, что раздражает это соседи, как же они напрягают не ходи там, не кури там, и некоторые люди, мимо которых нельзя пройти, от дефицита внимания к ним они становятся агрессивными.. . В одиночестве человек может быть счастлив, если ему не мешают другие..

Егор Болдырев

У меня социопатия развивается, если я долго один. Хотя не отрицаю, что люблю побыть наедине с собой, иногда.
Но в целом ты не прав. Человеческое сущевствование бессмысленно без взаимодействия друг с другом. Тому доказательство этот вопрос.

Ел
Елдос

а тебе ласки не хочется?

Максим

не могу долго быть один.

Светлана Дамиан

Если спрашиваешь, уже начал сам сомневаться, скоро выть просто будешь от боли одиночества, хотя вообще я люблю одиночество, а особенно эту тишину

Миша Синельщиков

То что нет множества безсмысленного общения и нецелесообразных встреч вечером это абсолютная правда. Намного лучше быть одному чем с теми с кем не хочешь. И проблем меньше и больше времени для карьеры и жизненных увлечений. Лучше сгнить в одиночестве чем быть с девушкой которой п.... на тебя и то что для тебя имеет значение.

Да
Дарья

Я не люблю одиночество, я люблю тишину.

Панфилов Сергей

одиночество - пустота. УЕДИНЕНИЕ - это мое

Алексей Жаринов

Это только игра в слова! Не может быть счастлив абсолютно одинокий человек.
Можно смириться со своим состоянием, обустроить его как можно лучше, но это
никакое не счастье.