Игорь

Почему люди покупают не то что им нужно, а то что им хочется?

ЗДРАВСТВУЙТЕ...

Александр Анисенков

Чтобы получить удовольствие от удовлетворения своего желания )

Ирина Никитина

не знаю, как кто то но я для начала покупаю то что нужно, ну а потом то что хочется.
Когда сам зарабатываешь учишься расставлять правильно приоритеты

Наташа Кушнир

Это результат работы маркетологов - продать то что никому не нужно.

Дмитрий

потребности человека не ограничены, а вот позволить себе не каждый может.

Ев
Евгений

Мне нужно то, что хочется)) )
Здравствуйте!