Вадим Суслин

Когда все хочется, как выбрать нужное?

Татьяна Могилевцева

Нужное контрастирует с репродукциями.

Дилшод Ашрапов

для начала отсеки все то, без чего ты можешь обойтись, а потом уже делай выбор

Артем :)

Значит из этого вам ничего действительно не нужно)

@L
@ Lusi @

Посмотри в свой кошелек, а тебе все по карману))))))))

Елена Рахмангулова

Как сказал предыдущий ответчик: выбирай то, без чего ты не можешь обойтись! Но. . раз ты это выбираешь- значит у тебя этого нет, а раз у тебя этого нет и ты обходилась, значит и нет ничего такого, без чего ты не можешь обойтись. А посему если надо ВСЁ, а можно брать только ЧТО-ТО, бери то, на что упадёт твой взгляд первым!

Ahmed

что бы одно ты взяла на необитаемый остров?)

Михаил Аверьянов

Бери столько, сколько сможешь унести.

Александр

kexit yt 🙂 выбирай самое полезное