Николай Гуляев

Мне нужно определять вероисповедание у кота? Или он должен сам выбрать кем он хочет быть?

Nastya Nastya

Ты его только не крести. Захлебнется ещё

Анастасия Кондрашова

Ещё с социализмом познакомь.

Борис Пустоветов

коты все скорее всего буддисты. крест - это всего лишь антураж.

Алла Вермишян

обрезать кота тоже не надо. а то евреи и мусульмане не поймут

Леонид Романов

я верую и я чувствую себя счастливо. ну а кот может сам выбрать

Оксана Голенкова

он не нуждается, в подобном, его понимание мира и развитие, меньше человеческого так тчо ему всё ровно, но все они создания Божьи и жаждут рая не меньше людей, ведь из за человека они стали смертны и под властью болезни....

Елена Гребенникова

Кот не понимает культурных ценностей.

Сергей Ивлев

Коты от дьявола! Собаки истинные хранители человека.

Оксана

он хочет быть под Вашим покровительством, однозначно)))

Па
Павел

А он сам что говорит?

Александр Носов

блять, ну сколько вам говорить! ВСЕ КОТЫ САТАНИСТЫ, ты когда ночью просыпаешься и ЭТО ЕБУЧИЙ КОТСУКА ХУЙНЕЙ СТРАДАЕТ И МЯУКАЕТ-ну так вот это он призывает Сатану