ГК
Галина Козлова

Кем был Моисей по национальности и вероисповеданию?+++

Са
Савченко

Моисей был Египетским гос.служащим..

Про евреев история простая. Жили были в Египте нечто нынешних цыган, которые ни где не работали и только побирушничали да скитались.. И решило Египетское правительство этих товарищей депортировать, но не просто - а с экспериментом как на менее ценных экземплярах..

40 лет под гидом Моисея их водили кругами по маленькой пустыне которую за две недели пешком пересечь можно.. За это время старые по умирали, а новому молодняку мозги промыли и про Богоизбранность и про колени и про мессию которого им ждать..

Сейчас это обыкновенное прикрытие.. Миром правит парочка старых пердунов которые не имеют отношения ни к какой национальности - за то все плюют в евреев.. очень удобно

Лёха
Лёха

Судя по всему, египтянином он был: на иврите не говорил, обрезан на 8-й день, как полагается у иудеев не был, имя при обрезании не получил, но непонятно где был обрезан уже взрослым (египтяне практиковали взрослое обрезание), сыновей своих тоже не обрезал. На иврите не говорил, толмач ему понадобился. Обувь снимал, как при входе в египетский храм. Какой же он иудей? Египтянином он был.

Кирилл
Кирилл

ты не трож евреев, если они искали один шекель в течении 40 лет в пустыни, ну и что? у нас хватает тех, кто за копейку удавится, а то, что он при этом многих в пустыне положил, так значит, так карта легла.

арабы и евреи кровные братья и гены у них одни и те же, поэтому Гитлер и просчитался, не было у него тогда установок ДНК!

Похожие вопросы
Надо ли в паспорте ввести строчки вероисповедание? Национальность? Сексуальная ориентация?
"...неважно какая национальность и какое вероисповедание... " Вы ТАК считаете? СМ.:
евреи - это национальность или вероисповедание ?
если евреи не национальность а вероисповедание, то антисемитизма не существует ?
А кем был Гитлер по национальности?
Кем был Бармалей по вероисповеданию?
Кем по вероисповеданию были Моисей, Авраам, Ной?
С кем разговаривал Моисей?
Кем был по вероисповеданию Гитлер?
А у вас в голове тараканчики разных национальностей и вероисповеданий?