Александр Богнат

Кем был по вероисповеданию Гитлер?

Нина Рябко

Оккультист как Блаватская и Рерих.

Бу
Булат

Слава Богу, что не "Свидетелем Иеговы", а то антихрист уже давно бы правил этим миром!

Игорь Неупокой

Моральный урод.

Одна Такая

что был мошенником на вере точно) ) остальное в лапы историков))

Наталья

Напрасно присваивают ему христианство, ведь христианского в его словах не прослеживалось. Если бы был христианином. то не было бы нацизма и геноцида и уничтожение народов. а говорил бы о любви к врагам.

Михаил Медведев

Никем. Он не мог быть с Богом. принадлежность к нации немца или принадлежность к какой-либо церкви не означает, что он был с Богом. Не мне судить его, но он не был ХРИСТИАНИНОМ!

Наталья Тормосина

Крещен был в Католической Церкви. Но Конфирмации не было...

Эдуард Жульков

Эзотерик. Ненавидел существующие церкви, но мечтал, чтобы во всех школах преподавали "очищенное" по его лекалам христианство.

Гульмира

Шекель-грубер.. .
Он вроде бы состоял в какой то мистической секте. Шамбалу они искали и все такое.

Таня Балыкова

Как и его учитель Моисей иудео-христьянином. Мало, главой протестантских церквей Германии.

Татьяна Золотилова

Гитлер - атеист, верящий в сказку о Шамбале, любимый автор Гитлера Ф. Ницше с его идеей о сверхчеловеке, плюющего на всех богов!

я тоже атеист, но верю в Деда Мороза!

Сергей Сафонов

Иудей, все войны революции и кризисы устраиваю евреи, расселившиеся по всем странам и весям. . и маскирующийся под местных.

Александра Исакова

Католиком он был.

Виктор

он был атеист