Евгений Силькевич

какого вероисповедание был Гитлер

Николь Штокс

Я читал, что он уважал Лютеранство

Ка
Катя

иудей

Наталия Воробьева

Он был крещён в католтческой церкви, но католическая вера и религия в его жизни ничего не значила. Он считал себя убеждённым христианином, учеником и последователем Иисуса Христа.

Вл
Влад

Пидор гнойный!

Алексей Горелов

православный. иначе почему, вы думаете, в 41-м году на всех оккупированных территориях ссср были открыты церкви и возобновлены богослужения. за русь святую, за веру православную под штандартом тотенкопф мы въедем в рай!

Екатерина Кирьянова

Католик с элементами гностицизма

Арчибальд Ледов

Почитай Майн кампф (моя борьба).

Елена Коннова

Магометанин

Ne
Nemo

перед смертью он принял ислам

Ольга

Примерный христианин.

Анастасия Бердникова.

Думаю он сам себя считал, как и свою расу выше всех, потому верующим не в прямом смысле этого слова.

Ва
Валидол

джедай перешел на полосатую сторону силы мля

Овик Тадевосян

Гитлер был христианином. Не сомневайтесь. Семья была католической. Лютеранство, по какой-то причине, он не уважал...