Натуся Волкова

Какое у Вас вероисповедание ?

Сам я придерживаюсь агностических учений, и считаю это наиразумнейшим решением . Задаю вопрос именно сюда, не ошибся . Хочу услышать именно мнения в этой категории . Как относитесь к фанатикам? Я вообще считаю тех кто глубоко уходит в религию сектантами .

Ро
Роман

Ну да, в мире много всего интересного, люди столько всякого философского фэнтези напридумывали, так зачем же ограничивать свой разум только одной религией и игнорировать все остальные существующие мировоззрения )
Вот, например, абдуловера - интересный феномен. Или культ Харлем Шейка, который сейчас расцветает на ютубе )

Евгения Данилина

Православная христианка
Я думаю, что если уж Бог есть, то нельзя Его игнорировать-хотя бы потому, что это опасно. Ну а лучше (я не говорю удобнее) христианства (православного) вряд ли вы что-то найдете, потому что истина вообще-то одна=)-и идти к ней надо обязательно!!! !
Удачи вам!

Славинский Игорь

Я христианка. Фанатиков я остерегаюсь. А вот что, в Вашем понимании - "глубоко уходят" - не понятно.

Андрей Борзов

Не отрицаю наличие Высшего Разума во вселенной.
Можно ли это считать агностицизмом? Пусть.
Но на проекте я заодно с атеистами против религиозного мракобесия.
А к тем, кто не цепляется к атеистам, и я вполне лояльна).

Истам Гайбуллаев

Православный Христианин! Ничего не имею против других религий! Главное ведите себя спокойно и не нарушайте спокойствие общества!

Иван Елисеев

Агностиком -быть проще всего. Не надо себя утруждать какие-бы -то нибыло познаниями.

Анна

отличное

Михаил Аверьянов

не интересуюсь, но буддизм кажется мне наиболее правдоподобным.