Катюшка Крынина

Чем человек руководствуется в первую очередь, выбирая себе какое-то одно вероисповедание, коих сотни?

Тут же психология чистой воды. Вот такой вот вопросец психологам.

Дмитрий Баев

Характер его выбирает, а не он сам

Федорков Александр

как правило родители в детстве обращают в свою веру не спрашивая

Alexandr Androsov

воспитание
взгляд на мир совпадает с данной конкретной космологией
ответы на вопросы
итд

Андрей Олешко

Возрастом (зрелостью) носимой души. Вероисповедание (способ поклонения Господу) - зависит именно от этого (способности понять и принять) .

Елена Поспехова

То что человек родился в какой то религии не делает ее истинной. Вера должна основываться на знаниях из Слова Бога. Религия должна удовлетворять человека и отвечать на все его духовные вопросы.

Вадим Царев

часто глупостью руководствуются, или что чаще ничем не руководствуются