Мария Косовская

Вам легко отказывать людям?

Или сказать НЕТ

Иван

Если ты разденешься, то я тебе не откажу :)))

Сергей Бородкин

Раньше не мог, а щас без проблем.

Ал
Александра

Я никогда не отказываю. 🙂

Анна Качалова

Я не могу говорить "нет"... Наверное, это мой недостаток...

Ирина Ларина

Без каких либо проблем.

Ирина Селезнева

Проще пареной репы! Сказал нет, значит нет, или все же да!

Александр

Обычно несложно, но бывают разные ситуации: привяжутся и одного "нет" уже недостаточно. Приходится прибегать к разным стратегическим хитростям)

Инна Зудина

Намного легче, чем в юные годы. Я тогда даже Иеговам стеснялась сказать нет и слушала их лекции).

Эльмира Асаналиева

Если могу в чем-то помочь-не откажу)

Светлана Городничева

Не легко, я добрая очень (

Ангелина Кролевцова

Мне легко отказать кому-то, но если я могу помочь - я помогу - отказываю я редко. Но если приходится - совесть потом не мучит и мальчики кровавые в глазах не стоят )

Валентин Понимающий

да, я не испытываю трудности, когда отказываю кому- либо в той или иной просьбе

Fe
Fedya

С каждым разом это делать легче...

Александр Лавриченко

тяжело, особенно тем кого люблю

Назира Дуйшенбиева

Да. Я часто отказываю красивым девушкам переспать с ними.

Евгения Мордакина

Раньше было тяжело почему-то, но с возрастом я научилась отказывать - не всю же жизнь на мне, безотказной ездить)