Михаил Куликов

Зачем люди отказывают себе в удовольствиях?:)

Ильшат

они просто боятся себе ЭТО позволить.... получать удовольствие

Соня Кошка

сомнительны эти удовольствия

Лариса Скобелева

Ради чего-то другово,.

Махмуд Рахимов

Чтобы сэкономить на них. 🙂

Toppller Toppller

ну и аватар

Ди
Дима

смысл жизни не удовольствия удовольтвия хотят только дауны

Наталия Рылькова

Зачем если хватает потребностей остальное уже ненужные капризы капризы

Лидия Гольцева

контроль депрессии

Дмитрий

Я отказываю только в еде, а вот удовольствия.. . давно не отрывалась на всю катушку: -) почему-то не колбасит-бытовуха заела: -)

Михаил Фролов

за удовольствия надо платить. люди боятся расплаты. и не просто так боятся. а серьёзно. по-взрослому. например, кое-где кое-кто сажает должника одним местом на бутылку шампанского, причём, не просто на горлышко, а полностью.