Медер Эшалиев

а всему ли вы верите ?

Ирина Сурикова

конечно)))) ) и в русалок и в честность президента)))))))))))

Стас Климов

Конечно нет, что за тупой вопрос

Костя Точкин

конечно, если ВСЁ это факты!))

Антон

Я верю всему)))))))....

Александр Мишкин

Не всему и не всем)

Виталий Евстигнеев

вообще не верю)))

Кирилл

А голова на что?

Серёга Ашихин

доверчивая очень, но не во всём-всём))

Людмила Тронина

ваще ничему не верю

Эльмира Якубова

хм.. . забавно. когда задают подобные вопросы, мол всему ли вы верите или важно что про вас говорят, все в один голос утверждают - " нет-нет, никого! " откуда тогда слухи берутся? ) и сплетни? ) ой врём товарисчи.. . видать даже самим себе. либо (что маловероятно) тут прям одни исключения сидят. самая мыслящая категория населения)) )
Я верю в то, во что хочу верить. как и каждый человек, вобщем-то.