Павел Титов

я сам холоднокровный но очень добрый что делать чтобы стать плохим чтоб не верил и не помогал всем ?

Alexandr

Читай Крипи может поможет Вот сайт Kripipasta.com

Ив
Иван

Не парень, это плохая идея. Я так уже пробовал - только испортил отношения со всеми подряд:))

Илья Соловьев

Вот это тело.. ух
ха-ха)))

Вера Мельник

Небоись. Быть добрым - это всегда хорошо и всегда вознаграждается. Знаешь там, карма, все дела. Злым и бессердечным тебя жизнь сама научит быть. Цени то какой ты есть. Ведь быть добрым и всем помогать научится почти невозможно.

Вера Корнилова

Стандартный ответ - стать пофигистом. Но полезнее знать что те кому ты поверил или помог в 90% случаев не ответят тем же.

Паша Максимов

Я говорит добрый, просто добра еще не сделал никому

Наталья Нагорная

Будьте немного равнодушны к окружающим. Не стоит становиться плохим

Наталья Мариничева

Книга Мальчиш-кибильчиш

Михаил Д*************

Доброта - хорошее и крайнее редкое качество. Береги в себе эту черту.

Вл
Владимир

список приложи )) кому помог

Ольга

А обратно сможешь.?.. нет обратно пути (((