Юлия

А что делать когда ну очень плохо?

Я не знаю мне делать. На душе как то плохо и грустно.. Умереть охото... Но в тоже время я понимаю что смерть это не выход.. И что делать в такой ситуации?

Александр П

займись делом, увлеклись чем нибудь

Вера Панакшина

Если уж совсем, то лучше наверное покончить с жизнью.

Ирина Карпова

нужно вообще то делать до того как станет плохо. ищи всегда друзей и собеседников на случай если нужна будет поддержка

Наиля

вышиванием займись, успакаивает

Александр Анисенков

сходи в храм..., точно помогает.

Андрей Щипилов

развеяться! можно с подругами (лучшей подругой), а можно в одиночестве! Отвлекись от грустных мыслей, посмейся вдоволаь. А если не с кем посмеяться, то лично мне нравится смотреть на море и думать о том, кто я есть, что сделал хорошего, а что плохо, что я хочу ещё сделать, помечтать, побыть на едине со своими мыслями, не грустить, а как бы дать оценку своей жизни и главное настроиться на ЛУЧШЕЕ, дать себе обещание, что завтра, ты будешь мыслить о других вещах, которые улучшат тебя! Самопознание и самосовершенствовоние никого ещё не портило

Саламат Осмонбаев

Купи книжку как делать аригами, поверь очень интересно!

Ро
Роза

Возьми пососи чупа чупс

Ви
Виталий

Слушать музыку Моцарта.

De
Denis

Ляг, поспи, и всё пройдёт

Rashid

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Оксана Певень

У всех такое бывает.... надо просто перетерпеть это и извлечь для себя какие-то выводы. Терпеть, терпеть и ещё раз терпеть.... либо поделиться своей проблемой с друзьями....