Светлана Петренко

у людей нет своего мнения?

часто слышу что русский рэп-это дерьмо, спрашиваю-а кого ты слышал? Все отвечают-Гуфа, АК 47,ТГК, Ноггано, Центр. То есть то что на виду. А о Bad Balance, D.O.B. Community,DMJ,Рабы Лампы, Белые братья, Ю. Г., Злой Дух, Дымовая Завеса, Nonamerz эти люди и не знают.

Дмитрий Мищерский

я и именоффффф таких не знаю....

Игорь Романьчев

По-моему на этом сайте столько МНЕНИЙ))))))))))))))))))))))

Анастасия Азарова

Русский рэп - не дерьмо. Весь рэп - дерьмо

Лена Барышева

чтобы убедиться, что мясо тухлое не надо жрать тонну, достаточно надкусить

Евгений

наше общество - стадо! не принято идти против морали и принципов!

Юл
Юля

а зачем вы тратите свои эммоции на таких людей? ну не знают и не знают. Ограниченные люди значит. Пожалеть таких надо.

Рафаэль Мялькаев

контр культура перестаёт ею быть когда становится слишком популярной )

Oltin Ergashev

Мне нравится рэп))