Артур

Люди выразите свое мнение пожалуйста

Люди выразите свое мнение пожалуйста. Молодой человек, с которым у меня закручивался роман, начал исчезать из моей жизни, сказав, что не хочет чтобы я была его Чайкой (по пьесе Чехова) Как вы бы это поняли?

Вячеслав Тур

Насколько помню сюжет, там Нина Заречная влюбилась по уши в актера и принесла ему свою молодую жизнь на блюдечке, а он поматросил и бросил, поскольку вернулся к своей предыдущей пассии, даме в возрасте и побогаче. Перевожу слова Вашего знакомого так: "Я не в состоянии любить так. как ты хотела бы, у меня есть другие планы и другие женщины. Поэтому не надо меня ждать, возвращать и так далее". Или просто интересничает, чтобы потом встречаться сугубо на ЕГО условиях.

Дмитрий Ч

Исчезает, значит не хочет быть с Вами. Не тешьте себя иллюзиями. И просто отпустите. Так будет лучше, лично я так думаю. Тем более если у вас отношения только начинают завязываться.

Анастасия

Понимай буквально, не хочет встречаться. Выработай для себя по жизни правила: отгадывать ли тебе в отношениях, или доверять себе: если ты кому то нравишься, ты это поймешь или человек сам тебе даст понять, что хочет встречаться. Я бы посоветовала никогда не бегать за мужиками и парнями, если нет сил удержаться, чтобы не навязываться ему, не ходи туда, где он бывает, не обсуждай с его друзьями свои чувства, перемучайся, чтобы никто не видел, комплексов не заработаешь.

Маргарита Митюхина

Это просто предлог, хочет красиво расстаться

Сергей Луконин

явно не хочет быть с тобой..

Валерий

А что тут понимать-тебя послали. Только вежливо.

Димитрий Бобров

Скорее всего он нашел другую "Чайку".

Юля

Ну, и что здесь непонятного? Не хочет он тебя. А лебедью не пробовала стать?

Павел Орлов

хочет чтобы ты прочитала бессмертную пьесу. .
тогда возможно ты его поймешь

Александра Колосова

Я бы поняла, что кроме Му-му ничего не читала. Разный культурный уровень.

Оксана Гаврилюк

ты ему не нужна и не надо искать оправданий!!!

S.
Strannik ....

Как это не печально парень просто хотел вами поиграть. Но увидев вас как хорошую девушку решил не обманывать и сказать честно. Скорее всего у него уже есть девушка. Не замарачивайтесь на нем, уверенна вы найдете парня в 100 раз лучше