Маргарита Надеждина

Напишите свое мнение)

(Рассказываю от третьего лица)
Парню 18 лет. Пишет почти каждый день в течении 11 месяцев 15-летней девушке. Познакомились в интернете. Он пытался с ней встретиться, но она вечно что-то молола, что означало, что она не согласна встретиться. У него есть девушка. Летом был бабником, вернее просто использовал девушек ради потребностей. Затем исправился. Так вот, зачем он продолжает общаться с этой 15-летней? Если это дружба, то она со странностями некоторыми. Если что-то большее, то девушка у него есть месяца два как. Его забрали в армию, но он пишет ей и оттуда. Зачем?

Екатерина Рукавичникова

Сложно сказать, с одной стороны что бы придти и воспользоваться после армии, хотя глупо. Либо просто понравилась.